娛樂城市中心玩樂

國際企劃部行政團隊

營運長兼國際企劃部主任  劉逸中 Ryan
Email:  Dryan@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 190

國際企劃部副主任  張惠琳 Betty (小學部)
Email:  Bettychang0828@gmail.com
電   話:  04-25393299 轉 603

行政及接待組 ADMINSTRATION & RECEPTION SECTION
行政及接待組長  林子絢 Shawna
Email:  shawnalin@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23937016

行政及接待組專員 洪采妮 Saini
Email: saini@sonic-dynamics.com
電  話: 04-23934712 轉193

行政及接待組專員 陳佳伶 Jamie
Email:  jamie@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉192  

公共關係組 PUBLIC RELATIONS SECTION
公共關係組長  李蕙宇 Linda
Email:  whsoie@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 168

公共關係組行政專員  李玗芮 Ray
Email:  osohshine10@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 213

公共關係組行政專員  王芷芸 Regina
Email:  reginawang@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉198

課務及教學組 ACADEMIC AFFAIRS AND CURRICULUM SECTION 
課務及教學組長  吳黛綾 Doris
Email:  dwu@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 191

課務及教學組長  柯紹儀 Shannen (小學部)
Email:  shannen_ko@wes.tc.sonic-dynamics.com
電   話:  04-25393299 轉 605

藝術美學總監  湯佳璇 Rohsuanta
Email:   rohsuanta@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 214

課務及教學組行政專員  吳雅雯Karen
Email:   karenokd625@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 199

課務及教學組行政專員  黃宥寰 Vista (小學部)
Email:  vista0612@wes.tc.sonic-dynamics.com
電   話:  04-25393299 轉605

課務及教學組專員 張家熏    Monica (小學部)
Email:  monica09011120@gmail.com
電   話:  04-23934712 轉605

外語及國際合作組 ESL & INTERNATIONAL CORPORATION SECTION
外語及國際合作組長  蔡珮鈞 Patty
Email:  Pattytsai@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 215

外語及國際合作組 行政老師 黃于寧Janice
Email:  janicehuang@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 216

外語及國際合作組 行政專員 張嘉瑜Annie
Email:  annie.chang@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 211

外語及國際合作組 行政專員 陳怡安Ann
Email:  ann.chen@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 212

外語及國際合作組 行政專員 胡芷綾Denise
Email:  chihlinghu@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 218

外語及國際合作組 行政專員  林展志 George
Email: george.lin@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 219

外語及國際合作組 行政專員 林佳蓉Alice
Email:  alice.lin@sonic-dynamics.com
電   話:  04-23934712 轉 217

 

dg 沙龍百家樂 歐博娛樂城 歐博 dg百家樂 百家樂 淘金 淘金娛樂城 百家樂技巧 娛樂城推薦 百家樂 百家樂教學 百家樂 娛樂城 娛樂城 百家樂教學 GS娛樂城 娛樂城